Какой лучше краской красится в рыжий( свои средне- русые) , оттенок хочу естественный рыжий - вопрос №3016832

Ответы

Здравствуйте.
Каждый выбирает свою краску, нет смыла рекламировать, все -хороши и по своему себя зарекомендовали, выбирайте по своему кошельку!
На русых волосах-рыжий выглядеть будет ярко, насыщенно, выбирайте свой оттенок и меняйте цвет!
Будьте красивы!