Здравствуйте!!!Помогите мне( Муж дома не хочет находится,он только гуляет,пьет...Я сделала ошибку и помогла купить машину.Теперь он вообще отошел от семьи.Даже мусор вынести не может.Я устала тянуть - вопрос №3016915

одна семью.Я чувствую, что ко мне чувств нет.Зачем живем не знаю.
10.10.18
5 ответов

Ответы

10.10.18
Здравствуйте, Галина.

И в самом деле, зачем вы живете с этим человеком? Ответ на этот вопрос многое прояснит.
10.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Действительно, «зачем»? Или так: для чего я с ним? У нас нет волшебного рецепта, но проблема решаема. Только не в режиме «сижу и жду помощи (решите за меня мою проблему)». Выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию, будем работать.
10.10.18
Здравствуйте, Галина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.10.18
Намасте 🙏 

Вы написали — тянуть семью. 

Для него сейчас семья не нужна и обуза? А для Вас? Вы же её тоже зачем то создавали? Для себя, каких целей? Если ему не нужна, то вам нужна семья без него? Если да, то почему вы тянете семью, а не празднуете её?
10.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store