Другое

Здраствуйте,мой вопрос заключается в том,почему я немогу удержать денежные средства,в том деле котором я обучаюсь,уже не первый год,и знания есть и все,но как приступаю,делаю ошибки,благодарю - вопрос №3016971

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Здесь может быть пару вариантов: либо вы не правильно распределяете свои ресурсы, или перераспределяете их в не правильном соотношении. Либо же вы вынимаете средства из бизнеса не раскрутив его.
— Здравствуйте, внешняя причина этого скорее всего в том, что на деньги самый высокий спрос после религии и женщин.
То, что вы описали — это признаки проявления вашей бессознательной(!) программы, Условно ее можно назвать «синдром неудачника». Ее следствие — нарушение в работе вашего денежного канала. В результате чего, вы делаете повторяющиеся ошибки - теряете деньги либо недополучаете. Если готовы разобраться с этой вашей проблемой — напишите мне.
Доброго времени суток!
ВСЕ делают ошибки и во всём. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибаясь, мы видим ГДЕ нам и ЧЕГО не хватает и «допиливаем» свой продукт, услугу и тд. Совершайте ошибки и совершенствуйтесь!