К чему снится ( давно умерший) дедушка,которому стало плохо.Он лежал под капельницей,А я подошла и взяла за руку чтоб поговоритт.спрашиваю: дедуля,ну что ты опять приболел? И стала рисовать - вопрос №3017021

ему курочек, цыплят, чтоб развеселить.А рядом с дедушкой, лежал мой покойный папа.к чему все это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, помяните усопших, а вам предстоит какая то прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вам придется в жизни за кого то взять ответственность или за кем то приглядывать.сходите в храм и закажите поминальную молебен об упокоении душ.