Ставропольский край

Имеется деревообратывающий бизнес, в плохом состоянии, требуется реконструкции некоторых частей помощения, "освежение" имеющихся станков и.т.п -----с чего начать и как быть? - вопрос №3017084

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, всё это вопрос наличия денег и больших. И инвестиция в это может быть слишком рискованной, поэтому вариантом может быть сделать косметический ремонт, привести функциональность производства в прохождение норм законодательства, и выпускать ту продукцию и то качество, которое по цене возможно под доступный спрос и могущество продавать. А уже если дело пойдёт, очень постепенно и аккуратно модернизировать и ремонтировать отдельные аспекты бизнеса (или строить отдельно уже новые филиалы), чтобы ориентироваться на принцип: расширяться с прибылей. А прибыль зависит прежде всего от личности владельца и уровня персонала. Таким образом прогресс дела зависит от очень многих факторов, и реконструкции и освежение скорее всего последние в этом списке по важности.