Уважаемые эксперты !Подскажите пожалуйста как растолковать сон .Иду я вдоль моря .Я - женщина . Море от дороги отделяет забор и я думаю а пойду ка я - вопрос №3017173

600 p
побдлиже к морю, а потом выйду на дорогу… иду я и мне страшно, ну как то неприятно… и везде где я хочу выйти уже на дорогу, везде забор и замурованы выходы, ну и иду дальше и думаю… еще пройду и найду… вижу холм большой на холме крест, но не могила это, а просто как у дорог ставят большие кресты «в память какому-ниббудь большому событию войны и т.д ) взбираюсь на холм, думаю залезть на крест чтобы оглядеться и понять вдали то есть дырка в заборе, но почему то не лезу, и еще мясль мелкнула что если собака то залезу на крест и она меня не достанет… но я спускаюсь с холма вниз, а на другом возвышении огромная бродячая собака… и она бежит на меня и в итоге кусает меня… Что это может быть
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Этот сон говорит о необходимости отдыха и взвешенности решений, вам нужно быть менее расторопной. Также говорит о том, что вам не хватает любви. Крест. — это фиксация в жизни, вы зафиксируетесь совсем скоро и будете крепко стоять на ногах.  Собака — это друг, но и опасное животное, друг вас укусил — будьте осторожны сейчас в общении и в деловой этике постарайтесь не допускать ошибок, против вас могут точить зуб .
Готова дополнить по поводу сна в личных сообщениях
Выбирайте лучший ответ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон включает в себя — личную жизнь. Обратите внимание на личную жизнь.
Добрый вечер, вы огородили себя забором от всего что вас окружает, какая то ситуация в которой как вам кажется не имеет выхода, еще вам кажется что вы приняли на себя слишком много обязательств или ответственности. Какой то ваш друг пытается до вас достучаться, даже «кусает» вас чтобы вы его услышали.
Здравствуйте. Ваш сон говорит вам о вашем одиночестве. Займитесь своей личной жизни. Вам очень необходим мужчина.
Проблемы большие, человек с которым проблемы будут и нанесет вам либо ущерб, либо моральный дискомфорт… будете искать выход с положение но не найдете…
Ваши страхи так проявились. Незащищенность и безысходность, неверие, что можно все исправить, боязнь будущего и неуверенность в завтрашнем дне! Жизненный тупик из которого вы не видите выхода!
В реальности вы запутались в какой то ситуации, вам предстоит какой то выбор.Нужно проявить твёрдость и решительность и идти к поставленной цели.Если укус во сне показался болезненным, то, скорее всего, человек попадет под влияние или его сильно обидят. Но если ни боли, ни следа не осталось в ощущениях – невзгода затронет вас совсем немного, и вы быстро справитесь с неудачами. Всего доброго!

Добрый день!

Данный сон несёт в себе сразу несколько событий, которые могут отразиться в вашей реальной жизни:

1. Море само по себе в вашем сне означает ваши мечты, желания, которых вы пока что не можете достичь из-за препятствия. Забор — это как раз препятствие. Также прогулка вдоль моря может предвещать вам дорогу, путешествие либо просто дальнюю поездку.

2. Насчёт креста, в совокупности с морем, этот сон может намекать вам о том, что неплохо бы вам навестить живых и умерших родственников, обновить родственные связи.

А вот собака предвещает ссору с близким человеком, мужчиной, другом.

Если рассматривать сон в целом, то он не несёт вам никаких неприятных известий — навестите родственников и постарайтесь не конфликтовать с близкими людьми, даже если они будут вас провоцировать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!  Море, в Вашем сне, — Ваше благополучие и спокойная жизнь. Забор (ограждение) — это препятствия, преграды и обстоятельства, мешающие положительному развитию событий. Крест на холме — это помощь Высших Сил, которые указывают Вам путь к решению основной проблемы. Однако, кусающая Вас, собака — дурной знак. — Кто-то из Вашего окружения может сильно подставить, обмануть или использовать Вас, заведомо, зная о Вашей уязвимости в данный момент… Будьте осторожны. Сон Вам, как предупреждение…
Здравствуйте!
Сон означает, что вы себя заперли от какой-то ситуации, искусственно от нее отгородились, вам кажется, что эта ситуация безвыходная, но но факту это не так. Ваша роль в этой ситуации большая, но ответственности вы на себя приняли больше, чем нужно, и близкий человек, кто-то из вашего окружения очевидно, пытается поговорить с вами.Донести до вас свою правду, выход из этой ситуации, возможно. Прислушайтесь!
Удачи!
Долгий путь преодолеете, прежде чем найдете тот единственно верный, на котором встретите своего любимого.Все то, что еще предстоит Вам преодолеть, ведет Вас к успеху и счастью.Кусающая незлобная собака-это укус любви.