Здравствуйте, у меня 10 день задержки, тест положительный, но с утра были красные выделения, опасно ли это? С мужем очень хотим ребёночка. - вопрос №3017238

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Кончено, опасно. Если Вы беременны и у Вас идут красные выделения, то возможна угроза. Вам срочно нужно обратиться в стационар.
Добрый день, Виктория.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.