Есть ли риск здоровью на ближайший месяц, до начала ноября? Если да, то с чем? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3017295

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. хорошо что есть фото. вижу в мыслях мужчину звать или фамилия на Д.
 вижу желание общее.
Но я вижу напряжение, нервозность переживание. именно в личном плане.
Хотите перемен
судьба скачками идет.
Так же вижу событие было .
 по здоровью, я не вижу тут что то хроническое, тут больше на женское стоит обратить внимание
 Можно подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна — здравия — считывается общее ослабление организма… но ничего более серьёзного… хотя здоровьем надо заниматься… поскольку возможны психосоматические проблемы… желаете  разобрраться — обращайтесь… делается это просто,  и у вас будут  точные указания что подправить в жизни, чтобы какая-то часть или орган не беспокоили  долгое время… ну к примеру тяжесть в плечах, боли в шее не всегда говорят о том, что уже пора обращаться к остеопату или мануальному терапевту… часто небольшая корректировка своего поведения в отношении некоторых людей избавляет от этого недуга — навсегда. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Здравствуйте. Check-up организма еще никому не мешал. Пройдите его не медля.

Сделайте акцент на молочных железах, идите к маммологу!

Здравствуйте!

Да есть проблемы в половой сфере. Желательно пройти обследование.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Алёна.
В это время вы будете склонны к беспокойству, раздражительности. Вам и так свойственно зацикливаться на каких-то ситуациях, что порой мешает жить полноценно. Старайтесь не давать волю фантазии, радуйте себя по мелочам. Накапливайте позитивные эмоции в противовес стрессам. Предосторожности требуются в середине зимы.
Здравствуйте. Я не хочу Вас пугать, пишу то, что увидел.  У вас  имеются  негативные программы, имеются порчи.  Из-за этого у вас есть головные боли, есть нарушения в нескольких системах организма. Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте. 2020 году ожидает плохой болезнболезнь.скорее всего инсульт.
риск незапланированной беременности
Здравствуйте.
Нет риска здоровью. Все будет с Вашим состоянием хорошо и безопасно.
Карта Солнце вышла — это радость.
риска нет.
Здравствуйте.Порча у вас однозначно есть, проблемы с мочеполовой системой, болезни внутренних органов, головные боли, не много щитовидка задета, аллергии могут быть и нарушение пищеварения.Вам нужна хорошая чистка и защита.Обращайтесь.Всех благ.
Риск вашему  здоровью — осложнение  после простуды  на  ваши  почки.  Удачи  вам
Аборты
Большого риска нет… есть проблемы они решаемы… по женский.
Здравствуйте! Щитовидка идет, по-женски немного проблемы могут быть, еще есть риск появления новообразования… все это последствия стрессов и неправильного питания. Вам нужно позитивно мыслить и есть больше свежих овощей и фруктов. Или хотя быть пить больше воды. Все проблемы со здоровьем у Вас несмертельны, их можно убрать.
карты не указали опасности хотя вы частенько спускаете на тормозах своё здоровья такая линия просматривается словно как бы с прохладцей относились и обращались к врачам когда сильно прижимало вот здесь надо пересмотреть к себе подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей и как бы к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло от святой матроны московской втирать в больные места главное тут вера.это вам просто совет.
Вообще риск есть, но не вижу согласия на госпитализацию, изменения которые обнаружены могут привести к плачевным последствиям.Вот то, с чем Вы боретесь  психологически — Вам не поможет, здесь нужно вмешательство врачей.Проблемы с кишечником есть и будут стабильные изменения в очень нехорошую сторону.