Здравствуйте! Дайте совет как быть? моя ДОЧЬ в 13 лет флиртует, общается в сообществах и группах с девочками и мальчиками от лица мальчика...такое уже было. Был разговор с дочерью вроде как - вопрос №3017438

договорились, поняла, что это не правильно. Опять началось.
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Илья!
«Опять началось.» — Это называется половая самоидентификация в подростковом периоде. Разобраться в переживаниях девочки можно только при личном общении с ней лично. В подобных случаях причины такого поведения детей всегда находятся в семейном окружении и общении с близкими. Что-то вызывает такую реакцию её психики при вопросе половой самоидентификации. Это могут быть как значимые события, так и какая-то мелочь для вас, но для ребёнка это оказалось сложным психическим вопросом, столкновение с которым включило перечисленные вами особенности. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к психологу на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с подростками, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные особенности ребёнка и сложности сексуального взросления.