Добрый день! Как в Питере найти тренера по спортивной гимнастике для взрослого? Они существуют? - вопрос №3017475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно существуют!
Тренеры обычно в любом спортивном комплексе, в фитнес залах.
Можете подать объявление, что ищите услуги тренера-преподавателя, в городе на Неве, специалисты были и есть по спортивной гимнастике!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему нет? Сейчас возможно найти любого тренера по Вашему желанию. Прозвоните по спортивным клубам, наверняка найдете. Или сами дайте объявление, кто-то откликнется.