Дарья Анфиногенова Я уже несколько месяцев страдаю, мне плохо дышать постоянно т.е не приступами а всегда с утра и до ночи , когда лежу просто вроде норм , как начну делать делать так начинается не - вопрос №3017517

сил нет ни чего, на улицу выхожу минут на 5 дышать плохо ужас, просто раскрыть рот нормально двшд а вот через нос когда сразу удушье в горле, ходила в платную клинику проверили сердце и щитовидку все в норме, ЭЭГ тоже в норме, сказали ВСД пейте успокоительные, начала пить успокоительные не помогает, потом пошла к неврологу он выслушал меня но не смотрел сказал астено Исаакий синдром и выписал Вальдоксан не помогает лучше я дышать не стала, я блюбо за себя и свое здоровье я хочу жить и нормально как все я ещё совсем молодая мне 19 лет, я плачу каждый день потому что не знаю что мне делать куда деваться
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом. Антидепрессанты — не выход из положения, тем более они Вам не помогают.