Доброго времени!Суждено ли мне встретить любимого и выйти замуж? Спасибо. - вопрос №3017525

3 ответа

Ответы

приветствую. с точки зрения психологии это зависит только от вас. а вам зачем?
Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ирина, здравствуйте!
Любовь есть уже внутри вас. На кого вы её направите зависит от вас. Тот  человек и станет вашим любимым.
А вот выйдете ли вы замуж или нет будет зависеть от того, насколько серьёзно вы подготовитесь к этому событию.
Удачи вам.  Развивайтесь и готовьте себя к встрече с вашим человеком.