Здравствуйте, гинеколог предлагает на дневной стационар, лечение лазером. Сказала для поднятия иммунитета и что он убирает инфекцию. Сказала без лекарств. Что это такое, как проходит процедура? - вопрос №3017531

Побочные может быть обострение и боли. Так ли безопасна процедура? У меня есть эрозия, ее пока нельзя прижигать. Как на ней отразиться?

Дополнение автора от 10.10.18 19:50:59
предупреждение воспалительных заболеваний по гинекалогии

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маша!
Нет такого лечения лазером для предупреждения воспалительных заболеваний в гинекологии в стандартах ВОЗ. И тем более для поднятия иммунитета.

А если еще и платно, то это чистая коммерция и никакой пользы для вашего здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Чтобы Вам ответить нужно знать, что именно Вам хотят лечить лазером, какой у Вас диагноз. Без сложно скзать что-то определенное.