Что можете сказать про эти линии на руке,данного человека? Что означает этот разрыв? - вопрос №3017607

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это линия удачи.В возрасте 30 лет у вас ожидает резкие изменение жизни и много денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовой стороне вам должно везти ибо вы не правильно распоряжаетесь финансами.
не забывайте выбрать лучший ответ
Добрый день.разрыв является расхождением в две стороны личной жизни.таким образом.до определенного момента будет путь с одной девушкой.после определенного возраста, будет новый путь с другой девушкой.вообщем могу сказать.это две линии по личной жизни.т.е возможность двух браков… и двух женщин по любви.Удачи вам!
Добрый вечер! Жизнь человека будет поделена на «до» и «после». Моментом разделения станет какое-то важнейшее событие.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте, разрыв перекрытый, значит, что то в жизни у него произошло, после чего он переоценил свою судьбу. Это как новый период, цикл. Новая история. Какие то кардинальные перемены в жизни. Развод, переезд и т.д. В общем, поменялось мировоззрение и человек начал жить с чистого листа.

Далее у него в старости остров-вероятна болезнь.
Здравствуйте, это говорит о том, что человеку даётся возможность изменить жизнь причём очень резко
разрыв линии сулит большие и резкие перемены в вашей жизни.
Здравствуйте. Это линия жизни… и по такому фото нельзя что-то сказать даже с долей уверенности.  Не видно ни глубины линий, ни яркости. К тому же, нужна полная картина, она должна смотреться на обоих руках, как дополнение.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Обычно линии на руках меняются в течении жизни, если человек что-то серьезное пережил для себя или перед тем, как предстоит что-то значимое/серьезное, изменения в линиях становятся-заметны.
Сейчас разрыв говорит о том, что жизнь поменяет на 180 градусов-будет затронута любовная сфера/личное/и место жительство!
Линия жизни-длинная, вы долгожитель!
Здравствуйте! Линия ума чуть отделена от линии жизни в самом начале, это человек с богатым воображением, имеющий хорошие способности к обучению и анализу.Стремление к творчеству заложено. в нем с детства и результаты такой одаренности не заставят себя ждать.Обладатель таких линий личность немного наивная, которой следует отказаться от привычки доверять людям.
Фото почти не годиться для  просмотра, все что могу сказать, переживать Вам не нужно по поводу разрыва линии, разрыв это не конец линии. У вас это смещение, оно означает изменение мышления и видинья происходящего, изменение  устроив, приаритетов и отношения к миру и людям,, смена позиции и полные перемены!
Жизнь будет яркая, долгая и насыщенная, но не без потерь и трудностей.
Имеено получение жизненного опыта основная задача самой жизни.
Опыт должен быть, как позитивный, так и негативный, но все по силам, переживать и боятся Вам нечего!
Здравствуйте.
Это линия жизни.
Смотреть надо вторую руку.
Если на другой эта линия так же прерывается, значит этому человеку грозит угроза жизни, неожиданная.
Если на второй руке эта линия не прерывается, тогда этот разрыв говорит о возможной серьезной болезни.
Нужно быть внимательней к своему здоровью.
Здравствуйте! Могут быть болезни в первой половине жизни и довольно сложные периоды и испытания. У этого человека есть какие-то необычные способности, он может быть врачом, целителем, психологом, магом, и период испытаний будет связан с развитием и становлением его дара.
Крах, падение в жизни, большие проблемы.Но встанете с колен и пойдете дальше.
Это к переменам ПМЖ обычно
Здравствуйте, Артур. Перемены в жизни, вероятен стресс, связанный с кем-то из значимых женщин. Большая вероятность переезда. В целом по жизни значительный финансовый успех, но нестабильный.
Всех благ!
Добрый день!
Это означает, что человеку неожиданно улыбнется удача, финансовое вижу благосостояние будет резко улучшено.
Обращайтесь!
На руке — то что выделено… магический крест- у вас отличная интуиция и вы можете развить экстрасенсорные способности. Линия судьбы- она слева и неразрывная. Нет там никаких разрывов. Заветвлене идёт на рубеже — 50-55 лет. Указывает на изменения в жизни, крутые перемены. Нейтрального характера. Линия справа от неё- линия сестра. Указывает на ангела хранителя рядом с вами. Там где она есть- там вас будут защищать высшие силы. То что она на руке есть хоть какая и так знак большой удачи и счастливой жизни. Трудное начало жизни- начало линии жизни вся в крестах и прерывистая- трудное детство. В возрасте 20-25 лет все начинает складываться в вашу пользу. Счастливые знаки на линии жизни появляются в этот рубеж- в том числе и линия сестра- линия поддержки высших сил.
Этот разрыв линии не подразумевает ничего плохого, но все же показывает очень серьезные события, которые кардинально поменяют ваши жизнь (события могут быть как с личной жизнью связаны, но так и со здоровьем, возможно недуг, осле которого вы по другому взглянете на жизнь, переосмыслите, начнете ценить). Далее в принципе ровно, есть пересечение линии Судьбы-это хорошо. Брак будет однозначно. Плохо, что вы прорисовали эти линии, не вижу узлов, они могут говорить о трудностях в определенные периоды жизни

@ SOFIA CHERNAYA