Здравствуйте, такая проблема: был половой контакт с девушкой перед, на следующий день у нее должны были пойти месячные, но не пошли, задержка 4 день.Тест отрицательный, ухудшилось самочуствие(легкая - вопрос №3017623

температура, заложен нос).Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

У девушки простуда. Задержка месячных может быть вызвана болезнью. Перед месячными риск нежелательной беременности низкий. И тест уже показал бы беременность, если бы она была.