Свердловская область

Здравствуйте! Организация на УСН. Оказывает услуги по сбору и утилизации отходов от населения и организаций. Также физ. лица пользуются услугами вывоза и утилизации отходов, за наличный расчет. - вопрос №3017644

Попадает ли последнее под ЕНВД?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если организация на УСН, то Вы не имеете права вести деятельность по ЕНВД. Все деньги должны проходить через расчетный счет и уплачиваться налоги согласно Вашей ставки УСН