Работать в компании или работать на себя? Что принесет мне благополучие и успех? - вопрос №3017751

600 p
10.10.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, идет информация что у вас не большой бизнес, но не просто идет он.Насчет его развития то все будет по этапно пока не вижу резкой удачи, но продолжайте и у вас появиться дополнительная работа.Возле вас идет завистница, будьте аккуратнее.Желаю вам удачи, и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
10.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благополучие и успех! Решайтесь! Открывайтесь! Верьте и не сдавайтесь!
10.10.18
Для  вас лучше  работать  в  компании.  Слишком   много рисков-   работая  на  себя.Перспектив  много в  компании-  там вас ждет  успех и  благополучие.  Удачи  вам
10.10.18
Здравствуйте! вам больше идет работать на себя
10.10.18
Здравствуйте Мира! Астролог может дать ответ на данный вопрос, но нужны ваши дата, время и место рождения. Всего хорошего вам!
10.10.18
Здравствуйте. Сейчас вы не стабильны, лучшее время набраться сил, а сейчас работать в компании. На самом деле вы вошли в стадию осознания, надо бы еще подождать когда все встанет на свои места и откроются дороги, это уже ближе к 20 году.
Вы будете хорошим руководителем, открыть свои лучшие качества и получить более полное обучение через работу на организацию.
10.10.18
Пока надо работать в организации, немного  денег скопить и опыта набраться. Потом года через два открывать своё дело. Нот предварительно очень тщательно пронаблюдать как люби работают, спрашивать о всех сторонах положительных и отрицательных .  Тогда придёт понимание — нужно ли вообще это делать.
10.10.18
Здравствуйте расклады показали, что если вы будете работать на компанию, прибыль будет, прийдется тяжело идти к цели, подстраиваться под других, но и проверять других, деньги будут. Если вы хотите успеха, второй расклад показал, что новое дело прийдётся выдержать конкуренцию, но итог очень хороший, туз пентаклей говорит о успехе и богатстве.
10.10.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Тревога
8 ответов
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store