Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мужчина при смс переписке часто ставит многоточие в конце предложения, даже если оно закончено? Спасибо! - вопрос №3017861

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. желание оставить недосказанность и таинственность. так он пытается придать себе вес значимость и привлекательность. и у него получилось ибо вы написали нам)