Какое будущее у отношении Арины 38 и Сергея 36? Спасибо - вопрос №3017880

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но будущее непредсказуемое, пока только формируется и могу подробней только по фото, есть  романтические отношения, но серьезных планов пока мужчина не строит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы Вам ответить нужно фото и ФИО.

Информации о паре недостаточно, поэтому смотрю картой. Ответ: «Да, но ...».
Будут любовные отношения, есть третье лицо.