Здравствуйте пью Таблетки Джес на 26 таблетке пустышке они без гармонов случилось растройство живота жидкий стул по 27 таблетку щас начала пить новую упаковку надо ли предохраняться последующие 7 - вопрос №3017883

дней?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если диарея случилась на неактивных таблетках, а сейчас с началом приема активных таблеток ее уже нет, то предохраняться дополнительно вам не нужно. Всего доброго.
Добрый день.

Если диарея была на пустышках, то дополнительно предохраняться Вам не нужно.
Продолжайте прием препарата по схеме.