здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №3017983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшее время просматривается развитие отношений с известным уже вам мужчины, по работе ситуация колеблется, то хорошо, то не очень, пока нет стабильности, Она придёт к вам в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выходит что вы в ожидании сейчас. есть мужчина но с ним пока нет ничего серьезного.
Расставание с мужчиной, новое знакомство.