Что сон значит? Снился мой мужчина,он предложил меня подвезти, он сидел за рулем авто а я на заднем сиденье, он полулежал в кресле расслаблено, и курил, потом эту же сигарету передал и я докурила, мы - вопрос №3018039

о чем то разговаривали.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что мужчина чувствует себя комфортно и расслабленно рядом с вами.будете что приобретать общее.