Добрый день,пью Дюыастон с 14—25 день цикла,вчера выпила таблетку ,месячные не пришли,на какой день после окончания приема они приходят?возможно,что это беременность? - вопрос №3018057

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Зачастую или на следующий день или через день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

Добрый день.

Кончено, беременность возможна. Дюфастон вызывает месячные обычно в первые дни приема.
Порекомендовал бы Вам сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.