Доброе утро! К чему сон? Сначало сажали грядки, потом пололи, потом копали картошку и готовили ее, все один сон, видела сою мастерицу с учебы, - вопрос №3018058

закончила учебу около 16 лет назад, она просила меня приготовить ей плов… Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит, что Вы приложите много усилий для получения желаемого результата. Коллективным трудом заработаете денег и будете об этом говорить.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. дела которыми вы будите заниматься не пренесут должного результата...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ