Здравствуйте уважаемые эксперты! После некоторой ситуации с родственниками любимого человека пока не общались. Вчера я вышла на контакт. Скажите - вопрос №3018177

600 p
какие отношения ждут с любимым? Восстановится ли наше общение? И когда увидим друг друга? Очень скучаю. Я — Надежда 13.09.1976 г.р Артур — 26.04.1985 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За месяц отношения полностью восстановятся, будет еще лучше в некоторых моментах, чем раньше. Артур тоже Вас сильно любит и скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Восстановится общение.
в ноябре!!!

Здравствуйте.

В ближайшее время вы увидитесь.

Между вами преграда. Карта " Башня " говорит о разрушении построенных отношений.
Мужчина не заинтересован в дальнейшем общении, он во власти своей семьи. На ладите отношения с родителями мужчины, отношения могут возвратиться на прежний уровень.
Добрый день, идёт информация что его родня влияет негативно на него.Идет женская энергетика они там все творят.Вы красивая, добрая девушка с хорошей энергетикой.Он должен вернуться к вам, но перспектива отношений в натяжке будут, надо жить отдельно  и дальше от его родственников.У девушки идёт два брака по судьбе.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
я не вижу линии конфликта да есть ссора размолвка но карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии любви и отношений.главная встреча идёт в этом месяце скорее всего середина.дорога идёт не на разрыв а на восстановления
Интимные отношения тайные от родни имеют место быть!
Здравствуйте! Увидитесь очень скоро, в октябре…
Здравствуйте! Отношения медленно будут идти к восстановлению и многое придётся переосмыслить, понять. Как раньше отношения могут уже не быть, поменяются. Встреча возможна. Всего доброго!
Конечно восстановится все, чувства то никуда не делись) до нового года будете вместе… ноябрь — декабрь.
Восстановится. Но не так, как вам бы хотелось.
Здравствуйте.Общение восстановится, с любимым ждут очень гармоничные отношения; встреча идет в ноябре.Будете вместе.Всех благ.
Здравствуйте. Общение восстановится, неожиданно для Вас. Ждут сюрпризы, между Вами будет  серьезный разговор и дальнейшее развитие отношений. В будущем  будет известие от Артура, но пока это не близко. Общаться будете, чувства будут взаимны. Удачи Вам!
до конца октябре общение с ним разговоры потом встретитесь -все возобновиться и наладиться у вас
Восстановятся, но очень тяжело будете продвигаться.К новому году многое решится.Подробности-в чате.
Здравствуйте! С Артуром помиритесь и всё наладится у вас увидитесь уже скоро в течении месяца.
Здравствуйте! Общение восстановиться в ближайшем будущем. Он хочет видеть Вас. Ваши встречи будет некоторое время скрывать от родственников.
Всего доброго!
Здравствуйте расклад показал, что в прошлом были события от вас независящие, что то разрушилось(башня) сейчас  начало новых отношений будет, (8 пентаклей) нужно отпустить прошлое, сделать выбор и начать по новому. Встреча скоро, будете возобновлять отношения.
Здравствуйте!
Да общение восстановится, но очень конфликтная совместимость. Да и родственники настроены не вполне дружелюбно к вам, считают, что вы не пара. Отношения у вас будут развиваться, но с большими препятствиями..
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!  У Вас не только отношения восстановятся… У Вас брак просматривается с этим человеком… Родственники будут только рады, что Вы вместе… Встреча и объяснения долго ждать себя не заставят. Всех Благ!
Здравствуйте! отношение возобновиться течение 2 недели
Общение между вами восстановится. Чувства станут более сильными. Встреча будет уже в ближайшие 2 мес.

Добрый день!

По раскладу могу сказать, что у вас на ближайшее будущее (месяц-полтора) показана встреча с любимым человеком, идут теплые друг к другу чувства, возможно и восстановление общения. Здесь проблемы идут, но если вы наберетесь терпения и преодолеете их, то исход идет — благоприятный.
Удачи вам!

У вас в будущем будут крепкие отношения. Общение восстановится, все у вас будет хорошо в скором времени. У вас с мужчиной кармическая связь. Вас сама судьба свела. Будьте счастливы!
По фото нужно смотреть. Руны показывают на энергетическое вмешательство в ситуацию и именно со стороны его родни.
Да восстановятся отношения
Здравствуйте, Надежда.
Ситуация запутанная. Ее надо разобрать по косточкам, конечно. Когда вмешиваются родственники, отношения сильно осложняются. Родственники вносят смуту, но действуют по-своему из «лучших побуждений», поэтому ситуация такая острая.
Отношения, общение с Артуром проблематичны в данный период. У вас есть совместимость, есть на что опереться, есть шансы на сближение и исправление ситуации. Но без специальных усилий, путем ожидания и надежды вряд ли что-то изменится в лучшую сторону быстро. Наберитесь терпения и изобретайте возможности.
Удачи вам.
Здравствуйте! Ваше общение восстановится, в течение месяца увидитесь… Он Вас любит… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Сейчас вы либо на расстоянии, либо в ссоре, препятствия есть. Но Артур сам может поактивничать, выйти на контакт. Отношения на перспективу между вами вышли. Если хотите отношений, с кем бы то ни было, слушайте внимательно себя и свои желания.
к сожалению вас порадовать нечем… мужчина закрыт от вас… и не ждите от него чего то серьезного… простите за такой ответ… а не за сладкие сказки, которых не будет…
Добрый день!
Пока в ближайшем времени восстановления отношений не видно.В паре психологический кризис.
Друг друга вы увидите.Отношения в будущем могут восстановиться, но придется многое преодолеть.