Здравствуйте, жена работает в магазине и поймала цыганка на воровстве, та в свою очередь кинула платок. Когда жена его родняла то руку, кистьобхватило жаром. Что это может быть и как это откатить? - вопрос №3018335

4 ответа

Ответы

это плохо.
Здравствуйте.
Цыганка сглаз навела на вашу жену.
Ей нужно чистку сделать, чтобы убрать наведенный негатив.
Добрый вечер, срочно снимать нужно, могу помочь, пусть обращается.
Ну да.Цыгане умеют наказывать и мстить.Пусть помолится и побрызгает руку святой водой.