Алматы

Можно ли зарабатывать на бинарных опционах если все дела делает робот? А человек просто его включает. халяль ли это или харам? если у человека нету намерения как азарт? - вопрос №3018438

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока не вложите свои кровные-робот будет показывать ваш внушительный заработок «электронные фантики», как только вложите свои денежки-для заработка, так поймете сразу всю эту «игру»!
Советую-не  теряйте свои средства!