Здравствуйте. 3 -ое суток назад сделали имплантацию коллагенового геля под устье правого мочеточника. Меня беспокоит,что при мочеиспускании происходят тянущие боли внизу живота. Всё ли впорядке или - вопрос №3018731

лучше обратиться к врачу? Буду благодарна за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На таком коротком сроке после такого рода процедуры боли вполне ожидаемы. Через некоторое время дискомфорт должен исчезнуть.
Если не будете отмечать улучшение в течение недели, тогда стоит обратиться к доктору очно.