Здравствуйте, скажите можно ли задохнутся от сильной паники? Иногда такое чувство что становится страшно и быстро дышишь. Что нужно делать при таком состоянии? Заранее спасибо) - вопрос №3018833

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Задохнетесь Вы вряд-ли, но нужно разбираться в причинах таких панических атак.
Порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, здравствуйте. А зачем Вам испытывать сильную панику? Проще от нее избавиться насовсем, чем что-то «делать при таком состоянии».