Как отсчитать второй день цикла - вопрос №301898

Здравствуйте, мне назначили сдать кровь на гормоны и сказали, что это необходимо сделать на 2 день после начала месячных. Я не могу понять как правильно отсчитать этот день, т.е. месячные начались сегодня после обеда. Сегодняшний день считается полным днем или он начинает отсчитываться после обеда?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам кровь сдавать завтра. Этот день считается полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй день считается по календарю. То есть, если месячные начались вчера, то второй день будет завтра.