Здравствуйте. У меня была любимая бабушка, ее не стало, в скором времени деда тоже. С ним отношения были трудные, но тоже любимый. Приснилось, что встретила бабушку у старой нашей квартиры, которая - вопрос №3019014

была для меня домом и я ее от туда увела, она плакала и грустила из-за деда. Мы вышли на улицу, я позвала ее к себе в гости, жалела, она мне сказала, что читает мои письма и слышит меня, была в этот момент добрая и улыбалась. Сказала, что видела, что я сильно плакала (будто ее не было и была одновременно), но не дойдя до моего дома, в конце дороги мы видим деда, начинаем уходить вместе от него, он ее зовёт, и тут она сначала уходит с нами, а потом разворачивается и возвращается к нему обратно.

Ответы

Доброе утро, ваша бабушка после смерти потеряла деда, в вашем сне она вам сказала что слышит вас и видит, готова помочь, только нужно обратиться к ней. Увидела деда и ушла с ним, они воссоединились, рядом сейчас.
Пошла встречать деда.И еще сон Вам показывает, что бабушка действительно всегда рядом с Вами, и видит Ваше настроение.
Здравствуйте!  Дедушка и бабушка, на том свете, вместе теперь. Вы помяните их — будете услышаны… Они в будущем, будут покровительствовать Вам… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон означает, что в вашей жизни будут хорошие изменения. Удачи.