Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста. Иногда очень болит в области печени, не могу ни стоять ни ходить, очень больно как будто жгут калёным железом и только в положении лёжа более или менее - вопрос №3019120

нормально. Возможно я не соблюдаю диету. Подскажите пожалуйста и дай бог вам здоровья:*
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно срочно обратиться к терапевту и обследоваться — сдать общий и биохимический анализы крови и сделать УЗИ органов брюшной полости для начала. По результату обследования уже можно будет сказать что-то определенное.