Пролабирование митрального клапана 1степени с митральной регургитацией 0-1 степени. Уплотнение створок ТК. Трикуспидальная регургитация 2 степени. Синусовая аритмия CH 0ст. Годен к службе в армии? - вопрос №3019157

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вы представили кусок выписки по УЗИ сердца. Что-то определенное сказать по нему сложно, патология ест, нужно дообследование.
По поводу годности можно сказать, что как минимум будут ограничение.