Помогите расшифровать сон. Пришло смс от знакомого, что ему плохо. Снится что жду автобус, чтобы поехать к нему. Подходит мой автобус. И вместо того чтобы ехать по привычному маршруту, он полностью - вопрос №3019371

меняет маршрут и едет в другую сторону… Я думаю что сейчас выйду и пересяду на другой. Но водитель говорит, что остановит только на конечной. Что к чему? Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы хотите кому-то помочь или поддержать, но не имеете такой возможности из-за вынужденных обстоятельств… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA