Здравствуйте.Хотелось бы узнать,что меня ждёт в ближайшем будущем в работе.Смена работы,повышение или смена должности..Елена 22.05.1984 - вопрос №3019530

Ответы

ухода карты не указали основная карта указывает на линию укрепления ваших финансовых дел.но есть дорога ведущая к продвижению по карьере шаг к этому будет сделан в следующем году.
Здравствуйте. Разговор о повышении будет в конце октября, возможно даже есть место или должность освободится, но в ноябре нет перемен, ожидание будет, но продвижения не видно.
Здравствуйте.Вас ждёт смена работы.
Здравствуйте. Выходит смена работы на более оплачиваемую. Удачи.