Будет ли иметь продолжение мое сегодняшнее общение с Андреем (03.05.1988)? - вопрос №3019643

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Именно на сегодня мужчина получил какую-то для себя информацию, которую ему нужно переварить, осмыслить. А вот на будущее, показано развитие общения, какой-то совместный круг интересов.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет
У  вас  идет  еще  встреча  и разговор в  скором  времени.Удачи  вам
Здравствуйте. Продолжение общения у вас с Андреем будет и предвещает на редкость удачное и ее разрешение. Ваши планы непременно осуществлятся. Возможно не так скоро, как вам хотелось бы. И вы забудите о том что какое-то время пришлось подождать исполнения ваших надежд.
Здравствуйте! Мужчина в вас влюблен, он часто думает о вас. Продолжение общения до Нового года будет.
Вам придётся проявить инициативу и немного изобретательности, для того чтобы отношения развивались именно так, нужно вам.
действуйте и все получится.
да! конечно.

Здравствуйте!

Продолжение общения будет. Однако без серьезных перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.Ваше общение с молодым человеком с которым встретились, будет иметь продолжение.уже на след.неделе вы вновь договоритесь о встрече.вы друг другу нравитесь.поймали искру, и желание узнавать друг друга больше и чаще.сильнее.Удачи вам.перспектива есть!!!
Здравствуйте.
Вы не зря надеетесь, он чувствует так же. И тоже хочет продолжение.
Здравствуйте! Отношения будут, но они будут неоднозначными и сложными.

Добрый вечер, Анастасия. Ваше общение с Андреем еще продолжится и уже достаточно скоро, есть вероятность построения долгосрочных отношений уже в течении 3-4 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Да, ваше общение продолжиться, в будущем вас ждут встречи, свидания, отношения с этим мужчиной .

Всех вам благ!
он этого тоже хочет влюбился в вас сильно тяните его-перспектива отличная на брак
Добрый вечер!
Продолжение последует.он немного обескуражен.в чем-то получил новости, узнал вас получше.В дальнейшем будет продолжать общение, стремиться к отношениям  с Вами.И хочет избежать конкуренции.
Добрый день, вы недавно познакомились примерно около месяца назад, это примерно, милолётная встреча или общение этого нету, дорога идёт к продолжению отношений, обмана или предательства нету, есть дорога к главному разговору зима следующего года, в том числе есть дорога к построению брачных отношений в следующем году, летом следующего года.
Здравствуйте.
По указанным данным мужчины-он стремится поддерживать связь с теми, кто ему симпатичен и выгоден, общается с тем, кто может ему пригодиться в ближайшем будущем/хитер и расчетлив/.
Чтобы ответить на ваш вопрос, будет ли именно с вами поддерживать связь/общение-нужны ваши так же данные или фото, по которому можно увидеть больше информации.