Добрый вечер.Я просто в ужасе от прошлой ночи.В 12 ночи я увидела зеленого змея с красными глазами,при этом я не спала. Картинка 5-10 сикунд - вопрос №3019676

была, потом ушла. И дедушку бородатого потом увидела, как со сказки про домовенка Кузю. Потом все мое тело вдавилось в диван, на животе сильная тяжесть была, на груди тоже сильно давило что то, было тяжело дышать.Сна естественно не было до 4х утра. Сегодня днем тоже на груди сильно давило мне что то. Выхожу на улицу, никаких ощущений нет! Мне нужно тчательней обследоваться у психиатра, нервопатолога или у дерматолога? Иногда на переносице под кожей ощущаю движение непонятно чего… на вечер тоже давит внутри груди.под ребрами. Помогите определится, к какому специалисту мне обратиться за помощью в поликлинике… Что касаеться чисток всяких… это я проходила. Высылаю свежее фото двери, с утра фото сделала.Правда соседский кот успел уделать дверь.Жанна 19.07.86.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
А причем здесь входная дверь? Домовой возле не  не сидит.Лечиться не от чего, он просто с Вами.
Доброе утро, это домовик вам дает сигналы, подружитесь с ним и будет вам помощь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.