Здравствуйте. У меня поликистоз. Я стимулируюсь уже три цикла Клостилбегитом. Первая стимуляция была успешна...фолликулы росли как надо была овуляция. Вторая стимуляция хуже. На 13 дцфолликулы - вопрос №3019811

перестали рости были 17мм на след.день они сдулись. Сейчас вот третья стимуляция на 11дц доминантный 11мм всего. Вот скажите что делать дальше по Вашему мнению? Есть ли надежда что за три дня т.е до 15дц вырастет ещё доминантный? И вообще как быть если и третья стимуляция будет безрезультатна?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно, что за 3 дня ДФ вырастет, но возможно.
В целом сложно Вам сказать что-то определенное, не зная всех нюансов. Намного больше информации Вам смогут дать по этому вопросу там, где Вы проводите стимуляцию.