Здравствуйте.Что чувствует ко мне Сергей 24.09.88.,как скоро мы увидимся и если увижу егокак пройдет наша встреча?Анжелика 16.04.90 Спасибо большое за ответы! - вопрос №3019836

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у вас будет с ним, но она произойдёт в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас с партнёром существует вероятность создать долговоременные отношения, предполагающие брак, семью, рождение детей. Если вы не стремитесь к серьёзным отношениям, тем не менее у вас хорошая совместимость для общения и возможность развития отношений в формате, который вам кажется наиболее привлекательным для вас. Это может быть ненавязчивое общение, встречи, у вас наблюдается общность интересов и взаимопонимание.
Но следует учитывать также, что лично для вас вступление в такого рода союз — это трудное решение, которое привнесёт в жизнь существенные изменения и потребует от вас ответственности в сложных ситуациях.
Для мужчины отношения с вами могут какое-то время иметь характер тайного романа, когда партнёрам невыгодно афишировать свои отношения.
Отношения с таким партнером могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно, давая шанс преобразовать союз и прийти к новым формам парных отношений…
увидитесь обьявиться в течении 2недель будете рады друг другу