Можно ли покупать помолвочное и обручальные кольца в ломбарде? - вопрос №3019859

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Только в крайнем случае.Кольца, как и любая другая бывшая в употреблении вещь, носят в себе чужую, и не всегда благополучную энергию.К тому же, никто не расскажет Вам о судьбе человека, когда-то эти вещи носящие.Но уж если нет другого варианта, очень тщательно почистите и освятите.