Доброе утро! Сон про ожившего покойника. Вижу мужчину- это мой сосед по дому, скончался этим летом (был безобидным и добрым, но любил выпивать и - вопрос №3019998

нигде не работал). Смотрю во двор с балкона и вижу как он загружает машину коробками и какими то вещами и собирается ехать на рынок с товаром, он в таком хорошем настроении и выглядит неплохо. Машина старая, с мятой дверью и золотого цвета. Вижу как он делает круг по двору и уезжает. А потом вижу себя, я разговариваю с женщиной — армянкой. Тоже собираюсь ехать на рынок ( этим я занималась в далеком прошлом). И вроде я должна ехать на машине с этим мужчиной. Я его не вижу, но как буд то у него спрашиваю — ну что поехали. Но с ним я не уехала. Проснулась. Странное ощущение от сна. Уважаемые эксперты, помогите разобраться, что такой сон значит для меня? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такие люди принимают негатив дома на себя. Он свое отработал и попрощался с вами. Защищайтесь теперь сами.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что получите какое-то интересное предложение в отношении нового дела или занятия. Но, так как в прошлом, Вы уже с этим сталкивались — Вам оно покажется невыгодным… Добрых Снов!
Хорошо, что не поехали.Могли бы не вернуться.