Здравствуйте, мы с мужем пытаемся забеременеть и происходит так: за неделю до предполагаемых месячных немного начинает кровить, не больше суток. Затем задержка 1.5-2 недели и приходят месячные. По - вопрос №3020053

УЗИ обычно говорят все нормально, мультифаликулярные яичники. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день , Екатерина.
Если по УЗИ нет значительных отклонений, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла связанное с гормональными нарушениями.
В первую очередь рекомендовал бы вам пройти гормональное обследование ( ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин, тестостерон, сдать гормоны щитовидной железы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если по УЗИ органов малого таза патологии у Вас не находят, то порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога или гинеколога — сдать половые гормоны.