Здравствуйте.Скажите,как скоро я увижу Сергея 24.09.88.Очень хлчу его увидить,ожидание приносит разные чувства от предвскушения встречи до слез. Анжелика 16.04.90 - вопрос №3020277

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идёт информация что у вас два брака по судьбе, и идет ещё мужчина он как возле вас, возможно и муж.Но не вижу там чувств искренних и любви, а к этому мужчине есть чувства, и он как романтик и с улыбкой мне идёт, вы как влюбились, и он должен вам снится.Встреча должна быть до нового года, когда снег будет.Встреча вам очень запомниться, желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате подробнее посмотрю, вы мне идете доброй с хорошей фигурой и добрыми глазами не высокого роста, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. увидите скоро… да и он сам к вам рвётся… скорее всего от него получите подарок...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Добрый день
К концу осень у вас будет встреча.
Здравствуйте. Встреча будет неожиданной и незапланированной, в чувствах хаос, ожидание накаляет обстановку и делает ваше настроение неуправляемым.
Встреча состоится до Нового года.
По вашим данным -показан треугольник… Большие проблемы в семье, с мужем… Около него любовница -может уйти из семьи, пока вы заняты любовником… повторный брак вам не показан
течение месяца
Добрый вечер. Общение произойдёт/конфликт показан.Третье лицо.Если Вас вовлекут в конфликт то постарайтесь сделать так что бы потом вспоминать с чистой совестью. Борьба у вас будет и много суеты.Боритесь до конца.Женщина уводительница не имеет счастья в жизни. Обычно при таком раскладе женщина если даже встречается  с женатым мужчиной или просто уводит из семьи то она имеет не счастливый союз с этим мужчиной и разные пути. Без перспектив на будущее.Как бы это не звучало.

Здравствуйте.правильно… потому что вы не знаете что от него ждать.ведь у него слишком много нюансов, скрытых моментов его жизни.которые вас выводят, есть ощущение у меня что он не только с вами общается.есть у него либо жена, либо любимая девушка.получается таким образом обман...

он не искренний.треугольник чувствуется.ваша встреча с ним не принесет ничего.ведь он не желает с вами быть.по факту… что тут добавить еще.сложно придется вам осозновать, и осознание придет не сразу, что это не ваше будущее, а так мимо проходящий мужчина.который по сути ничего за собой не приносит.встреча будет.но под конец месяца… Удачи вам!

Здравствуйте !
Вы увидите Сергея в конце октября, это будет очень яркая встреча, которая принесёт вам положительных эмоций надолго. С Сергеем также должны укрепиться взаимоотношения, он нерешителен, но испытывает к вам тягу .
Не забывайте выбирать лучший.
Здравствуйте! Осенью увидитесь, октябрь, ноябрь.
Добрый  день. У  вас  идет  встереча  совем   уже   скоро… Вам  будет смс   от  него.  Удачи вам
Здравствуйте! Ваша встреча будет в ноябре.
Здравствуйте! есть вероятность в течение 4 дней! перспективу ваших отношений подробнее в чате.Всего доброго!!!
Здравствуйте! Сергея увидите в скором времени… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA