Здравствуйте! Помогите определить причину плохого самочувствия и подобрать лечение. - вопрос №3020482

4 Года беспокоит постоянное напряжение в затылке и шее, давящие боли во лбу, висках, глазах и мерцание. Шея напряжена так что сложно держать голову. Невозможно ничего делать, сидеть за компьютером — пытка. Еще шаткость походки и подташнивание. Хожу во врачам толка нет никакого. Состояние не улучшается. Состояние постоянное и утром и днем и вечером.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая(ый)!
Описанная в письме симптоматика указывает на нарушения в кровоснабжении головного мозга, очевидно на фоне изменений шейного отдела позвоночника. Отсюда, рекомендую обратиться к вертебрологу и пройти УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи.

Здоровья Вам!                   Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

По рентгену у Вас нет выраженной патологии, которая бы давала такие постоянные жалобы.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ сосудов шеи и МРТ головы.