Здравствуйте меня зовут Роман. У меня пропадает боковое зрение в течении пяти-восьми минут после немеет левая часть руки нижняя часть от логтя до мизинца потом начинает заплитаться язык но в голове - вопрос №3020485

всё понимаю выговорить не могу потом жутко болит голова. Такие приступы более 15-ти лет. Приступы были с переодичностью полтора два года, потом раз в год последние два за один месяц. Врачи не дают внятного ответа, хочу узнать, что это и как лечить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могут быть при неврологических заболеваниях и патологии сосудов.
Порекомендовал бы Вам сделать МРТ головы и УЗИ сосудов шеи, верхних конечностей первым делом.