Почему со мной почти всегда знакомятся водные знаки? Опишу ситуацию - вопрос №3020508

Проанализировав своих знакомых, бывших, и знакомящихся парней, да и не только я заметила, что со мной любят знакомиться водные знаки, чаще всего Раки и Скорпионы. Ей Богу ничего против этих знаков не имею, просто замечаю, что знакомится со мной большая часть водных. Сама я огненного знака Стрелец 3 декады. Я не знаю может это как-то связано с моими родителями, папа мой огненный знак — Лев 1 декады, а мама воздушной — Весы 3 декады. Дарья 14.12.1997
6 ответов

Ответы

Это нормально, им нужна ваша энергия жизни, вам- их «текучесть» и интуитивное ощущение жизни.
Для водных знаков Ваши вибрации притягательны.
Поэтому и знакомятся.
Здравствуйте
Это просто совпадения такие необычные, не заостряйте внимания. Никаких энергий нет, есть Бог и дьявол, среднего не дано.
Вы Огонь, знакомые-знаки Воды.Все сбалансировано.Вашей неуемной, безграничной энергии необходим прохладный душ, чтобы Вы могли чувствовать себя комфортно.

Не так все просто, как кажется, в разное время будут разные знаки  притягиваться,

 но то что определенно случайные люди в жизнь не притягиваются- это все  и показывает астрология.

 но только Дарья, если Вы найдете  девушек, которые родились с Вами в один день- у них все будет по другому.

Что означает, что каждый человек уникален и индивидуален как и его судьба.

скорпион это стихия огня, между прочим. К водным знакам относятся рыбы и рак.