У меня был пульпит Пришел к врачу, он убрал кариес и очистил каналы, поставил временную пломбу 10 октября мне должны были ее снять Сейчас она отпадает и она уже другой контистенции. Зуб не - вопрос №3020623

болит Опасно ли передержки ватт временную пломбу?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если канал у Вас будет открытым, то конечно это плохо. Обратитесь к стоматологу и поставьте еще одну временную пломбу, если лечить зуб пока не планируете.