Добрый вечер , эксперты , подскажите как относится Ленур 30лет к Марьяне 25 лет, что между ними? - вопрос №3020705

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

семейные карты выходят есть несколько вариантов: 1. он знака воздух или мужчина темноволосый, по характеру толкуется как жесткий резкий, твердый, властный. человек. он если женат то к вам страсть есть он между вами ничего нет. либо вы замужем за человеком стихии воздух или с подобной характеристикой.(потому что мужчина здесь вышел) но к вам однозначно страсть.