Здравствуйте.Можно ли сдавать анализ на гормоны щитовидной железы во время месячных? - вопрос №3020722

Ответы

Добрый день.

Да, можно. Месячные не оказывают влияния на значение гормонов щитовидной железы.
Добрый день, Дарья.
Да, конечно можно, это никак не отразится на результатах анализов.
Здрвствуйте! Можете сдавать! Менструальный цикл не оказывает влияния на гормональные показатели щитовидной железы.