Добрый день!Подскажите пож-ста,есть ли пневмония у ребенка 2,6 лет на этом снимке?Заранее спасибо! - вопрос №3020739

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Фото низкого разрешения, поэтому наверняка сказать сложно. Но явной пневмонии по этому снимку я не вижу.
Здравствуйте, Елена. На мой взгляд есть очаговые тени в прикорневой зоне справа. Дифференциальную диагностику должен провести рентгенолог совместно с детским пульмонологом, учитывая клинические проявления и лабораторные данные.